LSN Messenger
Костанай, 19.12.2017, 08:56

Супруг должен деньги по залогу в банке, судебный исполнитель наложил арест на наше имущество. Как доказать, что супруг не жил со мной?

Вопрос №13631616 из г. Костанай
опубликован 19.12.2017, 08:56
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как теперь быть. Мой супруг (брак официальный) должен деньги в банк там Залог Стоит дома, судебный Исполнитель наложил арест в итоге и на Мой который не является залогом в банке, как на совместно нажитое имущество, как теперь поступить, Да же не предупредили что арест наложен. Как доказать что муж на тот момент не жил со мной.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго дня. В этой ситуации вам придётся выделить выделить вашу брачную долю. Делать это придётся в судебном порядке. Удачи вам.

19.12.2017, 08:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо.а как выделить долю если уже арест наложен

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации придется Вам в судебном порядке снимать арест

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

19.12.2017, 08:58

Можно ли выделить долю дома если на ней уже арест.

19.12.2017, 09:01

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации нельзя выделить долю уже, если если есть арест

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

19.12.2017, 09:02