Возможно ли сменить профессию в техникуме на втором курсе?

Здравствуйте, скажите пожалуйста я учусь на втором курсе на проффесию жкх, а сейчас хочу учиться на другую проффесию в этом же техникуме можно ли так.
Лучший ответ

Доброго вам дня. Этот вопрос решается только внутри учебного заведения, поэтому вам следует обратиться заявлением к проректору или ректору и все у них уточнять.

Спасибо за ответ

Здравствуйте

Переводы возможны из техникума в техникум. А в одном техникуме это гораздо легче сделать.

Напишите заявление на руководителя.

Удачи Вам.

Доброго вам времени суток. Данный вопрос решается исключительно внутри учебного заведения-имеет место быть внутренний перевод. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.