Налоговые аспекты оформления завещания от гражданки Узбекистана на гражданина России и его влияние на налог при продаже квартиры
Скажите пожалуйста если бабушка гражданин Узбекистана оформит завещание на внука гражданина России, при продажи квратиры будет ли какой нибудь налог? Или есть рекомендации как лучше поступить, она проживает в Ташкенте я в России, хочет написать завещание!
Лучший ответ
Доброго времени суток!
А наследственная квартира бабушки в Узбекистане находится, или в России?
Всего доброго, желаю удачи!
Налог на имущество на наследство будет с момента открытия наследства. Порядок и размер налога необходимо будет уточнять когда откроется наследство
Добрый день, уважаемый Эрнест
Пускай напишет на вас нотариальное завещание и вы вступите в наследство
Удачи вам и вашим близким!