Прописать она его не может без моего согласия.
В кваритире два хозяина, Я и мать. Живём мы с ней раздельно. Она решила сделать временную прописку на пол года своему будущему мужу, который вообще не имеет прописки и регистрации в нашем городе. Прописать она его не может без моего согласия. Но может ли она в будущем прописать его без моего согласия на постоянное место жительства с учёирм того что я дам согласие на временную прописку?
Игорь, доброе утро!
Вы ничего не потеряете, если дадите согласие на временную регистрацию. На постоянную регистрацию также потребуется Ваше согласие.
Всего доброго,
С уважением,