Жалоба на отсутствие реакции на мое заявление о разъяснении обоснованности начисления штрафов и пени в районной ИФНС

• г. Липецк

Я хочу написать жалобу начальнику районной ИФНС на отсутствие реакции его подчиненных на мое заявление о разъяснении обоснованности начисления штрафов и пени.

Скажите, пожалуйста, как должен называться этот документ: жалоба, претензия...

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Назовите как пожелаете - жалоба или претензия. Опишите Ваши претензии. Главное - ее рассмотрят и дадут ответ.

Удачи Вам.

Доброго вам времени суток. Абсолютно не важно как называется данный документ. Можете вообще без названия оставить. .Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Доброго времени суток!

Указанный документ обозначьте, как "жалоба" в рассматриваемой ситуации, так правильнее

Всего доброго, желаю удачи!