Мужу одели браслет прописан он в одном месте а проживал с.

Здравствуйте мужу одели браслет прописан он в одном месте а проживал с нами как нам быть?
Лучший ответ

Добрый день! Пусть супруг обратится к инспектору, который исполняет приговор суда и напишет заявление об изменении места жительства.

Доброго времени суток. В таком случае нужно либо менять место регистрации в паспорте, либо с согласовать данный вопрос с инспектором по исполнению наказаний

А если в гражданском браке?

Доброго времени суток. Гражданских браков юридически не существует, Значит в таком случае нужно поменять место регистрации, чтобы точно не отказали