Омутнинск, 19.12.2017, 10:58

Мужу одели браслет прописан он в одном месте а проживал с.

Вопрос №13632167 из г. Киров
опубликован 19.12.2017, 10:58
Здравствуйте мужу одели браслет прописан он в одном месте а проживал с нами как нам быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Пусть супруг обратится к инспектору, который исполняет приговор суда и напишет заявление об изменении места жительства.

19.12.2017, 11:06

Доброго времени суток. В таком случае нужно либо менять место регистрации в паспорте, либо с согласовать данный вопрос с инспектором по исполнению наказаний

19.12.2017, 11:17

А если в гражданском браке?

19.12.2017, 11:16

Доброго времени суток. Гражданских браков юридически не существует, Значит в таком случае нужно поменять место регистрации, чтобы точно не отказали

19.12.2017, 11:18