Вопросы по учету и наказанию по статье 20.20 ч.1 - задержание без освидетельствования и выписка штрафа
Здравствуйте. Могут ли поставить на учет по статье 20.20 ч.1, 30 лет, задержали первый раз, освидетельствование не предлогали, выписали штраф.
Лучший ответ
Здравствуйте! Теперь Вы попали в базу данных. Могут поставить на профилактический учет по месту жительства. Но поскольку это впервые, скорее всего на учет Вас не поставят.
Удачи и добра!
Спасибо, я у Вас в долгу!