Некорректное поведение сотрудников ППС - нарушение процедур и нарушение конфиденциальности
Здравствуйте. Ехали вчера по дороге, и нас остановили ппс (не дпс), водитель был трезвый, его попросили выйти из машины, он вышел, водитель машины и сотрудник ппс стояли разговаривали, потом подошел сотрудник и попросил так же выйти и выложить все из карманов, ему было все показано (сотрудник не как не представился) после чего он схватил друга и начал заламывать что бы посадить в машину хотя не кто не на кого не ругался. После как выбили друга от них (вышел второй сотрудник из салона уаз) они сели в свою машину и начали угарать в прямом смысле. Я решил сфотографировать гос номер их машины, они вышли вдвоем и начали заламывать руки и посадили в уазик свой, забрали телефон (я был в опьянении, но я пил в машине еще до встречи с ними) на улице я не чего не пил не стоял. После приехали в отдел и начали заполнять протокол что я пил на улице стоял ну и тому далее. И читали личные сообщения как вконтакте так и в других социальных сетях, и сказали что я раскладываю какие то закладки, попросили проехать пописать в баночку я согласился но они посмеялись и отпустили. Что в этом случае я имею право сделать?
Здравствуйте. Вам необходимо подать заявление в следственный комитет, в котором подробно описать произошедшие события. Следователь проведет проверку законности действий сотрудников ОР ППСП МУ МВД России "Красноярское"