ДТП с легким касанием и последующие действия сотрудников ДПС - возможность оспорить в суде по времени и составлению бумаг
Доброго времени суток! Можете, нужно смотреть материалы административного дела. Суд можете выиграть на основании формальных ошибок допущенных при оформлении административного материала.
Я вышел с машины, и решил снять стрес, открыл задний багажник, и выпил спиртное
---СКАЗОЧНИК, не стоит обращаться к юристам со своим бредом и не советую свои сказки рассказывать в суде! Они там их слышат каждый день. Вас накажут в любом случае.
Здравствуйте! По факту спиртного даже не" заморачивайтесь",т.к Вас все равно накажут. Единственное, если сотрудники ГИБДД при оформлении административного материала допустили процессуальные нарушения, тогда стоит побороться.
Удачи и добра!
Добрый день, уважаемая Лиля
Ну если вы найдете грамотного юриста который построит вашу защиту на этом то сможете
Удачи вам и вашим близким!
Правильно ли был составлен порядок действия, выдали спрауку и постановления а через час протокол?
Доброго вам времени суток. Вообще-то сначала составляется протокол об административном правонарушении, а потом уже на основании протокола составляется постановление об административном правонарушении. Удачи вам и всего наилучшего.