Отказали в возбуждении уголовного дела по ст. 24 п.2 ч. 1 - куда направить жалобу и каковы сроки ожидания ответа?
Мне отказали в возбуждении уголовного дела по ст. 24 пункт.2 ч. 1. Куда мне писать жалобу? Отказ направили по почте 13 декабря, который я до сих пор не получила. Вчера в полиции написала заявление об ознакомлении с материалами дела. До сих пор ответ не получила (какие сроки по закону даются?)
Здравствуйте, на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ или в порядке ст. 125 УПК РФ.
Здравствуйте Вам нужно написать жалобу на сотрудников полиции в прокуратуру этого же района они надзирающий орган Спасибо за ваше обращение.