Договор-купли продажи, я понимаю, можно оформить в Архангельске.
Уточнение вопроса № 1362950
Договор-купли продажи, я понимаю, можно оформить в Архангельске. А регистрауцию в Рег палате оформляют новые собственники недвижимости в Курской области.
Для регистрации перехода права собственности в Росрееср подают документы обе стороны. Если одна из сторон не явится и не пришлет полномочного представителя для подачи документов и оформления заявления на регистрацию прав, то документы на регистрацию не будут приняты. Если Ваши родители проживают в Архангельске и им сложно приехать для оформления этой сделки в Курскую область, то они могут выдать Вам нотариальную доверенность на представление их интересов в Росрестре.