VISA 1011 02.11.2017 Снятие ареста средств. Основание: Постановление об прекращении обращения взыскания от 02.11.2017,

VISA1011 02.11.2017 Снятие ареста средств. Основание: Постановление об прекращении обращения взыскания от 02.11.2017,
Лучший ответ

Возможно взыскатель отозвал исполнительный лист из службы судебных приставов, поэтому судебный пристав прекратил исполнительное производство.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте проверьте себя на сайте ФССП России это значит что в отношении Вас приставы прекратили исполнительное производство и сняли арест с карты.

Спасибо за дельный совет!

Добрый день Шушаник, обратитесь в местное отделение судебных приставов вам там все подробно обьяснят, в вашем случае у вас сняли арест денежных средств, так же вы можете скачать на мобильный телефон официальное приложение ФССП, и в нем непосредственно все подробно посмотреть по имеющимся по вам производствам.

Большое спасибо!