Как мне ограничить бывшего гражданского мужа от встреч с моими детьми?
Здравствуйте! Если отцовство не установлено, то человек не имеет права общаться с детьми. Вы вправе обратиться за помощью к участковому
---Здравствуйте, пишите заявление участковому полиции, и просите провести с ним беседу для начала, а потом он примет меры. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго времени суток!
Сразу в полицию заявляйте в таком случае - юридически он детям посторонний человек
Всего доброго, желаю удачи!
Если он не является отцом детей, то не имеет никакого права на общение сними. Обратитесь к участковому, подайте соответствующее заявление.
Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!
Обращайтесь в полицию, если его отцовство не установлено, то никаких прав он на них не имеет.
Надеюсь, что моя консультация будет вам полезной.
Добрый день! Вы можете написать заявление в полицию, так как кроме родного ребенка он для других детей чужой человек и не имеет право их ловить и общаться. Подайте с суд исковое заявление об определении места жительства родного ребенка гражданского мужа и об определении времени общения с ребенком. Тогда отец не сможет общаться когда захочет с своим ребенком и другими вашими детьми. Удачи вам в решении вашего вопроса.