Как мне ограничить бывшего гражданского мужа от встреч с моими детьми?

Здравствуйте у меня такая вот проблема у меня четверо детей мы с бывшем гражданским мужам разошлись 1.6 месяцев назад на нем записан только один ребёнок это самый младший сейчас он встречает детей со школы или возле дома их ловит они на нем не записаны как мне ограничить его от моих детей.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если отцовство не установлено, то человек не имеет права общаться с детьми. Вы вправе обратиться за помощью к участковому

---Здравствуйте, пишите заявление участковому полиции, и просите провести с ним беседу для начала, а потом он примет меры. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени суток!

Сразу в полицию заявляйте в таком случае - юридически он детям посторонний человек

Всего доброго, желаю удачи!

Если он не является отцом детей, то не имеет никакого права на общение сними. Обратитесь к участковому, подайте соответствующее заявление.

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

Обращайтесь в полицию, если его отцовство не установлено, то никаких прав он на них не имеет.

Надеюсь, что моя консультация будет вам полезной.