Перехожу из юстиции во внутреннюю службу другого региона. Могу ли я вернуть денежное довольствие по форме юстиции?
Здравствуйте,
Нет, это разные министерства. Поэтому денежное довольствие Вам будет выплачиваться по приказам внутренней службы.
Я ещё на стадии перевода, приказа о переводе нет.
По прежнему месту службы Вам могут выплатить такие суммы, если Вы соответствуете внутреннему положению, утвержденному МинЮстом.
---Здравствуйте, ну так и обращайтесь с этим вопросом по месту службы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго времени суток, Диана!
Вы можете написать заявление своему руководству о своей просьбе.
Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.