Казань, 19.12.2017, 12:25

Перехожу из юстиции во внутреннюю службу другого региона. Могу ли я вернуть денежное довольствие по форме юстиции?

Вопрос №13632613 из г. Казань
опубликован 19.12.2017, 12:25
Перехожу из юстиции во внутреннюю службу другого региона. Могу ли я вернуть денежное довольствие по форме юстиции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Нет, это разные министерства. Поэтому денежное довольствие Вам будет выплачиваться по приказам внутренней службы.

19.12.2017, 12:28
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Я ещё на стадии перевода, приказа о переводе нет.

19.12.2017, 12:29

По прежнему месту службы Вам могут выплатить такие суммы, если Вы соответствуете внутреннему положению, утвержденному МинЮстом.

19.12.2017, 13:12

---Здравствуйте, ну так и обращайтесь с этим вопросом по месту службы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

19.12.2017, 13:12

Доброго времени суток, Диана!

Вы можете написать заявление своему руководству о своей просьбе.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.

19.12.2017, 13:30