Учитель в начальной школе не знает математику, допускает ошибки в классной работе, как правильно составить жалобу?
Составить жалобу можно в свободной форме, подав ее руководителю образовательного учреждения, для разрешения данной ситуации.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации пишите в свободной форме
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте жалобы пишется в произвольной форме но лучше такую жалобу отправлять не директору школы А в отдел образования Администрации Вашего района.
Пишется в произвольной форме: КОМУ, КОГО, адреса, далее "заявление", излагаете суть, предъявляйте требование, число подпись.
Здравствуйте! Жалоба подается в произвольной форме (своими словами) от имени родителя директору образовательного учреждения.