Как получить справку о детском пособии для снятия ареста со сберегательной книжки
Добрый день!
В данном случае Вам нужно обратиться к приставам, которые контролирует алименты, и там взять справку, либо если переводит организация плательщика, то с организации, где работает плательщик алиментов. Либо если есть назначение платежа, то можно в банке.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации в банке надо взять
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Доброго дня!
Хм. Странно.
Если алименты к вам начисляются через приставов, то у них и брать.
Если же алименты перечисляются напрямую от работодателя вашего мужа, то нужно обращаться непосредственно к работадетелю.
Здравствуйте.
Если алименты приходят через суд. приставов, то у них, если напрямую от организации, то у организации. Если по соглашению сторон, то нотариально соглашение должно быть.