Нижний Новгород, 19.12.2017, 13:16

Как написать заявление на отзыв обработки персональных данных в МФО.

Вопрос №13632834 из г. Нижний Новгород
опубликован 19.12.2017, 13:16
Добрый день. Как написать заявление на отзыв обработки персональных данных в МФО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Марина!

Образец отзыва согласия на обработку персональных данных Вы можете найти в сети Интернет.

Всего Вам доброго!

19.12.2017, 13:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации только по форме, утвержденной МФО

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

19.12.2017, 13:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго времени суток!

Указанное заявление составляется в произвольной форме, своими словами, либо можете по форме МФО

Всего доброго, желаю удачи!

19.12.2017, 13:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

МФО не дает образец заявления на отзыв обработки персональных данных, велели искать самим на сайтах.

19.12.2017, 13:19

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации тогда пишите жалобу в Центробанк и Роскомнадзор на них

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

19.12.2017, 13:20

Здравствуйте, мфо ничего не должно давать. Такое заявление возможно написать в свободной форме с изложением вашего требования. Образцов много в интернете в свободном доступе.

Удачи вам и всего наилучшего

19.12.2017, 13:21

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

Такое заявление пишется в произвольной форме.

Надеюсь, что моя консультация будет вам полезной.

19.12.2017, 13:22