Какой адрес указать в медкарте ребенка, если он проживает со мной, но прописан у отца?
Вопрос такой:
Ребенок прописан у отца (мы в разводе), и по прописке прикреплен к поликлинике,
однако, сейчас ребенок фактически проживает со мной, и по фактическому проживанию должен пойти в детсад; Вопрос какой адрес писать на обложке в медкарте, чтобы в дальнейшем не возникло дополнительных проблем?
С уважением, Марина.
Не имеет значения, какой адрес писать: ребенок, как и Вы, имеет право на медицинскую помощь в любой поликлинике России, и любая пликлиника вправе оформить медкарту.
Наконец, мжно указать на медкарте и оба адреса: по прописке и по фактическому проживанию.