Можно официально записать судебное заседание на диктофон. Если можно то как?
Здравствуйте! Можете записывать. Для этого даже судебного разрешения не требуется. Если хотите, чтобы это можно было как то использовать, сделайте заявление о записи, с сообщением марки и номера Вашего диктофона.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта. В данном случае, да, можете записывать, судебного разрешения не требуется. Всего Вам хорошего.
Юрий Борисович. Можете смело включать диктофон в судебном заседании. На аудиозапись разрешения суда не требуется.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего