Можно ли записать на диктофон беседу со мной во время судебно-психиатрической экспертизы?

Лучший ответ

Добрый день. Для этого вам необходимо получить согласие экспертов на это. Вы можете так же изначально просить суд обязать экспертов производить запись беседы.

Спасибо, теперь все ясно.

С предварительным уведомлением да можно.

Спасибо за помощь!

Да, есть у вас такое право.

Спасибо за помощь!

Вы можете указать, что диктофонная запись (аудиозапись) будет произведена в целях самозащиты согласно ст.12 Гражданского Кодекса РФ.