Пенсионный фонд приостановил выплату пенсии а на почте выдали теперь требуют вернуть что делать?

Вопрос №13632972 из г. Кемерово
опубликован 19.12.2017, 13:49
Пенсионный фонд приостановил выплату пенсии а на почте выдали теперь требуют вернуть что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

К сожалению, в данном случае придется вернуть, так как Пенсионный фонд может взыскать данную сумму в судебном порядке.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

19.12.2017, 13:53

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации придется возвращать переплату

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

19.12.2017, 13:50

Не по нашей вине почтальнка просмотрела ведомость о приостановлении выдачи и выдала а когда обнаружила свою ошибку стала спрашивать с нас

19.12.2017, 13:54

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации причина не важна - придется возвращать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

19.12.2017, 13:55

Здравствуйте!

В данном случае, ничего не возвращайте. Подавайте жалобу на почтальона начальнику почтамта.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

19.12.2017, 13:55