Скажите пожалуйста. Могу ли я зарегистрировать у себя в доле своего сына. Без согласия других собственников долей. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте. Если Ваш сын несовершеннолетний, то согласия других собственников не требуется, в противном случае без согласия нельзя.

Спасибо большое за быстрый ответ

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации можете зарегистрировать с согласия других собственников

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте.

Если сын несовершеннолетний, то согласия остальных собственников не требуется. Если он совершеннолетний, то необходимо получить согласие от остальных собственников.

Здравствуйте! Если сын несовершеннолетний, до 14 лет, то можете зарегистрировать без согласия совладельцев. В противном случае требуется согласие всех совладельцев.