Проблема со владением половиной квартиры - куда обратиться и как решить?
Полиция такими делами не занимается, чтобы решить проблему вам придётся обращаться в суд. Необходимо подать соответствующее исковое заявление.
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации только судебный порядок, обращаться надо в суд
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте! Подавайте в районный суд исковое заявление о вселение в квартиру, и определения порядка пользования жилым помещением.
Здравствуйте. Жаловаться уже бесполезно. Вам необходимо обратиться в суд с иском об обязании устранить препятствия в пользовании вашим имуществом, либо о вселении. Всего доброго. Спасибо за обращение.