Как получить страховку после производственной травмы и какие документы нужны в страховой компании УралСиб?
Следут обратиться в страховую компанию, подать письменное заявление о выплате страхового возмещения в связи с тем, что наступил страховой случай.
Доброго времени суток!
Безусловно, в рассматриваемой ситуации подавайте заявление в связи с наступлением страхового случая
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте, если это является страховым случаем в соответствии с условиями договора, то конечно можете. Полный перечень документов уточняйте непосредственно в страховой компании.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Безусловно, если застрахованы жизнь и здоровье, то Вы можете получить страховое возмещение. Для этого нужно обратиться в страховую компанию через работодателя. Перечень документов указан в Правилах страхования, которые должны быть у работодателя, а также размещены на официальном сайте данной страховой. Также можете позвонить в страховую уточнить.