Гарантийное письмо от коллекторской компании - платить или нет?
Если с момента последнего платежа по кредиту прошло больше трёх лет, то истёк срок исковой давности, поэтому взыскать задолженность через суд не удастся. Поэтому ничего платить не нужно. Статья 199 гк рф.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации не платите - это хитрость коллекторов
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте!
Ничего не платите, ждите когда банк или коллекторы обратятся в суд.
В суде просите снизить неустойку, согласно ст.333 ГК РФ. Если коллекторы будут угрожать, обращайтесь в полицию.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!