Альтернативные способы получения наследства из Сбербанка в Крыму - генбанк или другие варианты?
По наследству мужу выдали бумагу, чтобы он обратился в сбербанк и получил деньги. Мы в крыму, у нас нет сбербанка. Что делать? Ехать в Анапу или Краснодар дорого, не останется что получать. Можно в крыму через генбанк получить деньги с сбербанка?
Здравствуйте. Позвоните на горячую линию Сбербанка, возможно там предложат нужное Вам решение.
Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам успехов в делах и всего наилучшего.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации нельзя, только в этот банк надо обращаться
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. В данной ситуации конечно же нельзя. Только в этот банк нужно обратиться. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.