Краснодар, 19.12.2017, 15:11

Влияет ли поддержка администрации колонии на решение представителя в суде по ст.80 УК?

Вопрос №13633322 из г. Мурманск
опубликован 19.12.2017, 15:11
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если осужденный обратился с ходатайством в суд по ст.80 ук и администрация поддержала, в суде представитель колонии может сказать, что нецелесообразно поддержать ходатайство или когда администрация колонии поддержала, то и представитель обязан поддержать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ Титова А.В. категорически неверный... На то, он и представитель колонии, что представляет их интересы и соответственно выражает их мнение... он не может иметь свое, отдельное от администрации мнение..

20.12.2017, 02:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Добрый день. Перед судом, в колонии заседала комиссия и вынесла свое заключение. Представитель ИК будет поддерживать ее решение. Не переживайте.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

19.12.2017, 15:39

Добрый день! На то, он и представитель колонии, что представляет их интересы и соответственно выражает их мнение... он не может иметь свое, отдельное от администрации мнение..

Но это не значит, что и Прокуратура и суд поддержат их мнение...

20.12.2017, 02:11

Я на стороне осужденного, если представитель не согласен с администрацией, то к его мнению обязан прислушиваться суд? Если его мнение чисто личная неприязнь к осужденному? И ни каких весомых доводов нет.

19.12.2017, 15:18

Здравствуйте! Уважаемый посетитель, суд ничего никому не обязан и выносит решение с учетом всех обстоятельств и доказательств по делу. Всего хорошего.

19.12.2017, 15:41

Читайте мой ответ выше.. На то, он и представитель колонии, что представляет их интересы и соответственно выражает их мнение... он не может иметь свое, отдельное от администрации мнение..

Вам больше следует опасаться мнение прокуратуры.. вот, они, как правило, всегда ПРОТИВ и суд прислушивается именно к ним..

20.12.2017, 02:14