Как подать в суд на банк в связи с незаконным списанием денег с карты по ФЗ 229 при оказании алиментов на троих детей?
Здравствуйте меня зовут владимир. Как подать в суд на банк если он вопреки закона фз 229 списывает деньги с карты притом я уже плачу алименты через работодателя на троих детей в размере 50 процентов.
Лучший ответ
Без ведома клиента банк не имеет никакого права списывать деньги с его счёта. Если это происходит, вам следует подать письменную претензию.
Владимир, дело в том, что банк может в безакцпетном порядке списывать какие-то деньги, которые Вы должны непосредственно ему. На это Вы могли дать согласие, подписывая договор.
Надо разбираться.