Судебный пристав списывает деньги в нерабочее время и в праздники - оправдано ли это?

Судебный пристав списывает с карты деньги в выходные и праздничные дни, а так же во внерабочие часы. Законно ли это. Судебное решение по долгу за аренду. Списывают с пенсионной карты с пенсии 50 процентов и, если на карту приходят не пенсионные деньги, то списывают их полностью.
Лучший ответ

--- Здравствуйте, это однозначно законно, он не обязан высчитывать ваши выходные дни, и не обязан выяснять доходы на карте.

С уважением юрист Лигостаева А.В. адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru

С любых доходов гражданина могут удерживать не более 50 %. Время списания может быть любое.

Нет консультации, ответ без ссылок на статьи закона. Подобное слышу от приставов. И не надо в , в случае, когда Вы считаете, что Ваша работа должна быть оплачена, называть ее бесплатной. Спасибо.