Отказ родителя от передачи ребёнка в детский сад без её звонка - как защитить свои родительские права?
Здравствуйте. Если у вас супругой возник спор по поводу порядка общения с ребёнком, то вы можете обратиться в суд с требованием определения порядка общения с ребенком.
С бывшей то всё понятно. А вот администрацией детского сада что делать, их действия незаконны?
Приветствуем Вас на нашем сайте.
Нет, в данном случае это не правомерно - пишите жалобу на детский сад в прокуратуру и в Департамент образования
Желаем Вам разрешения Ваших проблем.
Доброго дня. Действия ад министрации детского сада, вы имеете право обжаловать в прокуратуру, если вы с ними не согласны.