Бабушка хочет аннулировать куплю-продажу дома без согласия владельца – Возможно ли это?

Здравствуйте, вопрос такой, я являюсь единственным владельцем дома, который получил от деда путем заключения купли-продажи. На руках у меня свидетельство и домовая книга, на руках у бабушки бумаги о купли-продаже и она хочет аннулировать сделку о купле-продаже без моего согласия. Возможно ли такое?

Лучший ответ

Аннулировать сделку нельзя. Сделка может быть признано судебном порядке недействительной, если есть основания предусмотренные законом. Из вашего вопроса не следует, что такие основания имеются.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте, ну в данном случае она не сможет просто так аннулировать сделку, она даже не сторона сделки, ей придется в судебном порядке оспаривать сделку, тут вопрос если этот был кулпен в браке, то тогда это и ее имущество тоже и она может сделку оспорить.