Зачем вызывают нас как третье лицо?
Пришла повестка. Вызывают в качестве третьего лицо по делу 2-297 ч\2017 что это значит. Я не в курсе что мне делать.
Лучший ответ
Здравствуйте, это значит вас вызываю в суд по всей видимости в качестве свидетеля, возможно, что то где то видели, либо подписывали как понятой какой либо протокол, в суд нужно сходить и бояться не стоит.
Спасибо