Пришло письмо повестка в другой город по гражданскому делу. Вызывают в качестве заинтересованного лица. Что делать?

Лучший ответ

В дополнение к комментариям коллег: полезные ссылки: www.consultant.ru , www.consultant.ru

Нужно разбираться, по какому делу, почему вы там выступаете стороной. В общем, нужны подробности, тогда можно будет сказать что делать дальше.

Взять паспорт, маску и сходить в суд.

Хотелось бы поподробней.

Суд Вас уведомил, что рассматривается дело, которое затрагивает Ваши интересы, либо касается Вас.