Что делать, если автомобиль попал в аварию без страховки?
Здравствуйте. Мой друг попал в аварию. Выехал в магазин и на перекрёстке, не справившись с управлением, в его машину въехала другая. Разорвало даже аккамулятор. Слава Богу Алексей остался жив, лишь не большое сотрясение. Проблема в том, что у него кончилась страховка, не успел продлить. Скажите пожалуйсто, что делать?
Ваш вопрос аналогичен предыдущему по содержанию.
Обратитесь за практической помощью к юристу, указанные обстоятельства не всегда имеют значение.
---Здравствуйте, уже ничего не поможет, будет ремонтировать автомобиль, за собственный счёт. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.