Моему ребёнку в августе 2017 года исполняется 7 лет, имеем ли мы право посещать детский сад до 8 лет?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
НЕТ, конечно не имеете такого права
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Спасибо, все понятно!
Добрый день!
Родители обязаны отдать ребенка в школу до достижения им возраста 8 лет, вы уже переросли старшую группу и должны были пойти в школу в этом году.
Хороший ответ. Спасибо!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта. В данном случае Вам необходимо отдать ребёнка в школу до достижения ребёнком 8 лет, поэтому, к сожалению, не имеете такого права.
Спасибо, что проконсультировали!