Как получить справку о составе семьи из другого города для устройства на работу во Владимире
Здравствуйте! Удаленно справку не сможете получить, но по нотариальной доверенности может получить Ваш представитель или собственник квартиры. Отправить почтой.
Добрый день. В рамках законодательства РФ данный документ (справку о составе семьи) называют справкой под номером 9, возможно запросить справку №9 через портал Госуслуги.
А доверенность ведь нужно тоже как-то сделать для кого-то, кто будет забирать? Это ведь тоже лично надо делать? В своём городе.
Здравствуйте!
Доверенность Вы можете оформить у нотариуса в том, городе где находитесь и выслать по почте тому, на кого она будет оформлена (доверенному лицу)