При разводе может суд назначить, когда можно сыну увидеться с детьми?
Здравствуйте Вам нужно определить порядок встреч и общения с ребенком в суде если вы ответчик нужно подавать встречный исковые требования соответственно заплатить госпошлину в размере 300 руб.
Здравствуйте!
Если супруга запрещает вашему сыну видится с детьми, то он можете обратится с исковым заявлением в суд и просить установить порядок общения.
Нет, при разводе суд не будет рассматривать этот вопрос. Вам необходимо обратиться в районный суд и подать исковое заявление Об определении порядка общения.
Если не заявлялось требование об определении порядка общения с детьми, то такое решение не будет принято судом. Для этого необходимо подать отдельно исковое заявление.