Свекор весь в кредитных долгах и на сына оформляет дарственную на дом! Перейдут ли долги отца на сына?
Здравствуйте, Владимир Алексеевич, не перейдут, при дарении отвечать по долгам дарителя одаряемый не обязан.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Нет, из за дарственной на дом долги отца на сына не перейдут. То, что свекор весь в кредитных долгах значения при дарении не имеет.
Здравствуйте, Владимир Алексеевич! При дарении долги не переходя на одаряемого, долги переходят при наследовании.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте! В данном случае Ваш муж не будет отвечать по долгам своего отца, то есть долги на него не перейдут. Удачи Вам и всего самого доброго.