Москва, 19.12.2017, 19:04

У меня внж я гр.Узбекистана нужно мне менять в/у.

Вопрос №13634314 из г. Москва
опубликован 19.12.2017, 19:04
У меня внж я гр.Узбекистана нужно мне менять в/у.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если планируете работать в такси, то да, нужно будет менять водительское удостоверение на российское. Если нет, не обязательно.

19.12.2017, 19:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте, Денис! В течение 60 дней после получения разрешения на постоянное проживание Вам надо поменять свое национальное ВУ на российское ВУ.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

19.12.2017, 19:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Доброго вам времени суток. Если Вы планируете заниматься коммерческой деятельностью, то Придётся менять водительское удостоверение. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

19.12.2017, 19:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Если я не занимаюсь грузоперевозками и не работаю в такси а личных целях можно.

19.12.2017, 19:18

Доброго вам времени суток. В таком случае можете не менять водительское удостоверение до получения гражданства. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

19.12.2017, 19:19

Извините, не прочитала, что Вы уже получили ВНЖ. Поняла, что подали только. В Вашем случае Права нужно обменять в течение 60 дней.

19.12.2017, 19:23

Добрый вечер, Денис! У вас оформлен ВНЖ, вы обязаны получить права образца РФ. Управлять машиной жены сможете, если будете вписаны в страховку.

19.12.2017, 20:13