У меня внж я гр.Узбекистана нужно мне менять в/у.
Здравствуйте. Если планируете работать в такси, то да, нужно будет менять водительское удостоверение на российское. Если нет, не обязательно.
Здравствуйте, Денис! В течение 60 дней после получения разрешения на постоянное проживание Вам надо поменять свое национальное ВУ на российское ВУ.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго вам времени суток. Если Вы планируете заниматься коммерческой деятельностью, то Придётся менять водительское удостоверение. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Если я не занимаюсь грузоперевозками и не работаю в такси а личных целях можно.
Доброго вам времени суток. В таком случае можете не менять водительское удостоверение до получения гражданства. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Извините, не прочитала, что Вы уже получили ВНЖ. Поняла, что подали только. В Вашем случае Права нужно обменять в течение 60 дней.
Добрый вечер, Денис! У вас оформлен ВНЖ, вы обязаны получить права образца РФ. Управлять машиной жены сможете, если будете вписаны в страховку.