Пропущены домашние визиты врача по больничному листу - что делать?
Здравствуйте, я была на больничном по уходу за ребенком, к нам приходил врач два раза, так получилось что в ее приход меня не оказалось дома, первый раз я выходила в магазин за продуктами, а второй раз в аптеку, в больничном листе мне поставили отметку 24, т.е. он будет не оплачиваемый, что мне делать?
При отсутствии на приеме (посещении на дому) лица, которому выдан больничный по уходу, врач вправе сделать в листке нетрудоспособности отметку о «нарушении режима».
Такие больничные листы оплачиваются из расчета минимальной оплаты труда.