Соглашение о добровольном разделе имущества при разводе.
У кого лучше составить соглашение о добровольном разделе имущества при разводе? Адвокат или только натариус.
Здравствуйте, соглашение о разделе совместно нажитого имущества подлежит обязательному нотариальному удостоверению, поэтому обращайтесь к нотариусу.
Удачи вам и всего наилучшего
Подлежит нотариальному удостоверению. Ни один нотариус не примет текст, составленный сторонним юристом. Помощники нотариуса сами его составляют, взимая плату за услуги правового характера. Рекомендую составить проект и проконтролировать, чтобы все значимое из него было включено в соглашение. Иными словами не полагайтесь слепо на помощников нотариуса.