Возможность отказа от компенсации за питание в детском саду - мои сомнения и возможные варианты

Здравствуйте, мой ребёнок ходит в садик и было собрание в 2016 перешли в другую организацию по питанию Аксиома, я многодетная и мне компенсацию за питание возвращали на счёт ребёнку. в 2017 было ещё раз собрание и они нам раздали бумажки и сказали мол деньги на карту Вам родителям будем возвращать. Меня это не устраивает могу ли я отказаться?

Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

ДА, конечно можете - представьте счет РЕБЕНКА

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Выражаю признательность за помощь.