Как получить временную справку об утере военного билета, находясь в другом регионе?
Добрый вечер! Потерян трудовой билет, а для работадателя (для приема на должность) он необходим. Я иногородний. Нет возможности ехать в город в котором зарегестрирован там и находится мой военкомат, который выдавал военный билет. Регистрации нет в другом регионе. Возможно ли получение временной справки об утере военного билета?
Здравствуйте! Если вы потеряли военный билет, вам нужно будет заплатить штраф и Вам выдадут новый билет. Нужно обращаться в военкомат, по месту регистрации. В котором Вы стоите на воинском учете. Удачи и добра!