Право лишения места в садике и оплата за периоды не посещения ребенком
Имеет ли право лишить ребенка места в садике если после того как нам дали место мы не ходили 3 месяца? И имеют ли требовать с нас полную оплату за садик если мы не ходили, или мы должны платить только за место?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Платить ВЫ не обязаны - если не ходили.
Места лишить не имеют права
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте. Смотрите условия вашего договора, в соответствии со ст. 309 ГК РФ обязательства должны исполняться надлежащим образом.