Как поменять фамилию после развода и переезда в другой город?
Разошлась с мужем и сразу не поменяла фамилию на девичьи. Сейчас переехала в другой город и хочу поменять фамилию. Как это сделать?
Здравствуйте, обращайтесь в отдел загс по месту регистрации и меняйте фамилию на любую другую.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте Вам никакого согласия получить ненужного достаточно обратиться в паспортный стол и обменять паспорт и к нему приложить заявление Что вы хотите обменять паспорт в связи со сменой фамилии и указать причину смены фамилии любую формальную например не нравится эта.
Здравствуйте.
Вы должны обратиться в органы ЗАГС с заявлением о смене фамилии. К заявлению приложите соответствующие документы: свидетельство о рождении, свидетельство о расторжении брака.
Всего доброго.