Задержка ответа от Налоговой инспекции - что делать если запрос ПФР не получил ответа в течение 3 месяцев?

Я подал заявление в ПФР о назначении пенсии по старости. Для уточнения уплаченных мной налогов, ПФР по межведомственному взаимодействию обратилось за справкой в Налоговую инспекцию. Не получив в 10 дневный срок ответ из Налоговой инспекции, ПФР приостановило мое дело на 3 месяца. Ответа из Налоговой нет уже 2 месяца. Что делать если в течении 3 месяцев не придет ответ?
Лучший ответ

Акты налоговых органов ненормативного характера, действия или бездействие их должностных лиц могут быть обжалованы в вышестоящий налоговый орган и (или) в суд в порядке, предусмотренном НК РФ (гл. 19).

Ясно и понятно.

Добрый день Андрей, если не придет ответ от налоговой (не понятно по какой причине) назначать пенсию будут по имеющимся документам.

Быстр и понятно.