Липецк, 19.12.2017, 21:07

Как расторгнуть договор на медицинские услуги из-за неуверенности в качестве, высокой стоимости и введении в заблуждение?

Вопрос №13634808 из г. Липецк
опубликован 19.12.2017, 21:07
Здравствуйте! Я хочу расторгнуть договор на оказание медицинских услуг 1-не уверена качестве:,2-это очень дорого,3-меня вели в заблуждение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ув. Наталия, для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с кредитным договором и договором на оказание мед. услуг. Обратитесь к выбранному Вами специалисту, обсудите условия работы.

19.12.2017, 21:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте, смотрите условия досрочного расторжения договора. В соответствии с действующим законодательством расторжение договора возможно либо по соглашению сторон, либо в судебном порядке. Для начала подавайте заявление о расторжении.

Удачи вам и всего наилучшего

19.12.2017, 21:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Очень просто. Вот только что отправил заявление одному клиенту по такому же вопросу. Нужно составить мотивированное заявление с правовым обоснованием. Разумеется, платно.

19.12.2017, 21:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Добрый вечер! Расторгнуть договор, конечно, можно. Каким образом его расторгнуть указано в разделе договора: порядок изменения и расторжения.

19.12.2017, 22:03

Заявление не принимают, банк отправляет назад в ООО, КУДА ОБРАЩАТЬСЯ, УСЛУГАМИ ЯНЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ.

19.12.2017, 21:19

---решайте вопрос в суде и чем быстрее, тем лучше. Статья 450. Основания изменения и расторжения договора[Гражданский кодекс РФ] [Глава 29] [Статья 450]

1. Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором. 2. По требованию одной из сторон договор может быть изменен или расторгнут по решению суда только: 1) при существенном нарушении договора другой стороной; 2) в иных случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или договором. Существенным признается нарушение договора одной из сторон, которое влечет для другой стороны такой ущерб, что она в значительной степени лишается того, на что была вправе рассчитывать при заключении договора.

19.12.2017, 21:23

Очень просто. Вот только что отправил заявление одному клиенту по такому же вопросу. Нужно составить мотивированное заявление с правовым обоснованием. Разумеется, платно.

19.12.2017, 21:37