Украли велосипед пешелайзед.
Украли велосыпед вора поймали вернут ли мне деньги за велосыпед его стоимость 22000 рублей мвд дело передала в суд.
Здравствуйте, обращайтесь с исковым заявлением к обвиняемому. Ущерб возмещать должен вам именно он.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день!
Вы имеете право потребовать возмещение ущерба с виновного лица, Вы можете заявить гражданский иск в рамках уголовного дела.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Вам нужно подавать в суд гражданский иск о взыскании материального ущерба, причиненного преступлением. Нужно приложить документы на велосипед.