Оспаривание неправомерного увольнения начальника полка из ВС РФ - доказательства и правовые аспекты
В связи с вашей ситуацией дополню ответ коллеги.
Срок обжалования исчисляется не с момента издания приказа. тем более как вы пишите задним числом.,а с момента ознакомления вас с ним.
Ответ на ваш прямой вопрос - законно ли увольнение без изучения документов и нормативно-правовой базы заочно ни один уважающий себя и вас юрист не даст.
Успехов в борьбе .
Здравствуйте, Сергей!
Оспорить увольнение Вы можете в судебном порядке, однако, прежде Вам нужно обратиться очно к адвокату в Вашем городе и показать ему имеющиеся у Вас документы.
Срок обжалования увольнения - три месяца.
С уважением,