Неудобства из-за отсутствия шумоизоляции в нежилом помещении - куда обратиться для замера уровня шума?
Направьте жалобу в Роспотребнадзор с требованием замерить уровень шума, если фирма занимается предпринимательской деятельностью, то ее работа не должна нарушать законные интересы жильцов соседних жилых квартир, поскольку дом является жилым, а соседняя квартира стала нежилым помещением в результате перевода из жилого в нежилое, проверить правомерность перевода.
Добрый вечер, Самыми полезными организациями являются Роспотребнадзор и работники санэпидстанции, которые проведут экспертизу и измеряют уровень шума в квартире. Если удастся зафиксировать нарушение, то вам выдадут документ, в котором это будет упомянуто. Если потребуется данная бумага станет вашим основным доказательством в суде и при других разбирательствах.